Aktuelles Über uns Gastronomie Links Anfahrt Kontakt Impressum
active kids Badminton Circus Fitness Fußball Gymnastik Handball Leichtathletik
Reha-Sport Skigruppe Tanzen Tennis Tischtennis TrampolinTurnen Volleyball
Aktuelles Mannschaften Spielplan Links Kontakt
 

Name

E-Mail

Telefon

VORSTAND

 

Abteilungsleiter

Michael Stegmann

stegmann76[at]t-online.de

0172-5148972

Jugendwart

Dirk Prüßmann

dirkpruessmann[at]gmx.de

0176-30649602

Mädchenwart

Andrea Prüßmann

pruessmaenner[at]gmx.de

0176-70791110

Frauenwart

     

Männerwart

Torben Timcke

t.timcke[at]aol.de

0151-15633455 

Schiedsrichterwart

Kai von Fehrn

vonfehrn66[at]web.de

0172-4134576

 

 

MANNSCHAFTEN

 

 

1. Damen

Roman Mazur

romanmazur[at]hotmail.de

0176-49080957

2. Damen

Weibliche Jugend A (wJA)

Tim Kierdorf

tim.kierdorf[at]gmx.de

0176-63695755  

Weibliche Jugend B 1 und B2 (wJB)

Mohammad Almasalmah und

Fandi Aljohmani (Trainer)

 

 

 

Andrea Prüßmann (Betreuerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

 

Karin Wandinger (Betreuerin B1)

karin-wandinger[at]freenet.de

0176-92311780

 

Isa Peetz (Betreuerin B2)

isipeetz[at]t-online.de

0151-41206844

Weibliche Jugend C 1 (wJC)

Björn Martens (Trainer)

martensbjoern[at]web.de

0176-63896827

 

Dirk Prüßmann

dirkpruessmann[at]gmx.de

0176-30649602

 

Lea Prüßmann

 

 

Weibliche Jugend C 2 (wJC)

Björn Martens (Trainer)

martensbjoern[at]web.de

0176-63896827

 

Dirk Prüßmann

dirkpruessmann[at]gmx.de

0176-30649602

 

Lea Prüßmann

 

 

Weibliche Jugend D 1 (wJD)

Andrea Prüßmann (Trainerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

 

 

Chantal Dechert

Weibliche Jugend D 2 (wJD)

Andrea Prüßmann (Trainerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

 

Chantal Dechert

   

Weibliche Jugend E (wJE)

Kaila Wheathley Kornblum (Trainerin)

kaila.w[at]kornblum.eu

 
 

Tommi Heruth

 

 

Mini Mix - Maxis

Andrea Prüßmann (Trainerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

 

Leonie Wandinger

   
Mini Mix - Minis

Andrea Prüßmann (Trainerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

 

Nina Planthaber

   

Ballspielgruppe

Andrea Prüßmann (Trainerin)

minimix1876[at]gmail.com

0176-70791110

Herren

Roman Mazur (Trainer)

romanmazur[at]hotmail.de

0176-49080957

Klaus Rach (Betreuer)

   
 

Torben Timcke

t.timcke[at]aol.de

0151-15633455 

Männliche Jugend A (mJA)

     

Männliche Jugend B (mJB)

Roman Mazur (Trainer)

romanmazur[at]hotmail.de

0176-49080957

Bianca Stache (Betreuerin)

bianca[at]bfstache.de

0152-29227784

Männliche Jugend C (mJC)

Jörn Robrahn

dschoeggi[at]web.de

0171-6557038

Mohammed Almasalma

Männliche Jugend D (mJD)

Roman Mazur (Trainer)

romanmazur[at]hotmail.de

0176-49080957

Sven Wulff (Betreuer)

fam_wulff[at]freenet.de

0151-61030616

Jakob Jürß (Betreuer)

Männliche Jugend E (mJE)

Roman Mazur (Trainer)

romanmazur[at]hotmail.de

0176-49080957

 

Kai von Fehrn (Betreuer)

vonfehrn66[at]web.de

0172-4134576